Блоки питания (БПГ)

Блоки питания (БПГ)

 

В силу того, что климат в нашем государстве в большинстве случаев умеренно-континентальный с достаточно жарким летом и холодной зимой, особенно на севере, отопительное оборудование для наших людей жизненно необходимо. Причем из-за растущих цен на энергоносители, особое внимание уделяют его эффективности и возможности работы на альтернативных видах топлива. Но не только это главное в системах отопления. При их монтаже необходимо уделять внимание всем деталям, так как это залог безопасной эксплуатации оборудования. Не последнюю роль в системах обогрева играют и блоки питания газовые (БПГ). Они представляют собой устройства, которые предназначены для котельной автоматики и служат как запорно-регулирующий орган, осуществляющий управление подачей газа к горелочному устройству.

На сегодняшний день среди наиболее распространенных блоков следует выделить БПГ-2 и БПГ-5. Приобрести их Вы всегда можете у компании «Вулкан-Теплоэнерго». Причем здесь Вы сможете найти практически все, что требуется для создания надежной и эффективной системы отопления. Помимо БПГ здесь Вашему вниманию представлены различные котлы, запчасти к ним, автоматика безопасности, парогенераторы, вентиляторы, дымососы, горелки и многое другое. Нет сомнений, что нашим специалистам, помимо продаж, под силу перевести паровые котлы Е, КЕ, ДКВР и ДЕ с природного газа на твердое топливо, что особенно актуально в силу удорожания первого. Мы полностью понимаем важность дела, которым занимаемся. Поэтому к каждому клиенту подходим с должным вниманием, пытаясь решить все его задачи максимально эффективно.

За годы своей работы мы успели завоевать себе имидж надежного партнера и наработали солидную базу постоянных клиентов. Станьте и Вы одним из них, и тогда Вы поймете, что означает профессионализм в сфере отопления.

Вулкан-Теплоэнерго