Особенности котлов НИИСТУ

Особенности котлов НИИСТУ

 

Популярный в нашей стране и не только котел НИИСТУ применяется, как правило, для горячего водоснабжения и водяного отопления жилых, промышленных и административных объектов с минимальной температурой теплоносителя в 115 градусов Цельсия и с давлением в системе до 7 килограмм на сантиметр квадратный. К его основным конструктивным элементам относится пакет котла, колосниковая система, воздуховод, фронт и топка, два управляемых дымовых шибера, теплоизоляция, каркас, запорная и предохранительная арматура, контрольно-измерительные приборы.

Котел НИИСТУ весьма прост, как в ремонте, так и эксплуатации, характеризируется небольшой стоимостью при приличных показателях качества. В качестве источника энергии можно использовать практически все: газ, мазут, твердое топливо или иные альтернативные виды. Именно это и делает его столь популярным среди потребителей.

Чтобы приобрести данное оборудование Вы можете обратиться в компанию «Вулкан-Теплоэнерго». Причем мы Вам непросто его продадим, а если пожелаете, то и проведем проектные, монтажные и пусконаладочные работы. Кроме этого, нам по плечам построить полностью новую котельную, оформить и передать объект в эксплуатацию. Вдобавок ко всему, наша компания успешно занимается поставками запчастей, питательных насосов, запорной арматуры, горелок, экономайзеров, дымососов и много другого. Также мы проводим модернизацию низкоэффективных котлов и другого оборудования. Мы осознаем, что все это возможно лишь благодаря нашим профессионалам, которые имеют соответствующие знания и опыт в данной сфере. Поэтому если Вам нужен котел, будь то НИИСТУ, ДЕ, КВГМ или какой-нибудь еще, то обращайтесь к нам. Мы свою работу выполним комплексно, начиная от проектирования и заканчивая запуском в эксплуатацию.

Вулкан-Теплоэнерго