Парогенератор

Парогенератор

 

Паровой котел или парогенератор – это панацея от зимнего холода и дороговизны отопительного газа. Надежная конструкция позволяет использовать универсальный парогенераторный котел в любом производстве и отоплении нежилых помещений.

Особо популярен парогенератор в деревообрабатывающей промышленности, где есть возможность подпитывать работу топки отходами древесины и неважно наличие электричества для системы контроля котла. Работая на любом виде топлива, кроме дорогостоящего газа, такой котел стал отличным подспорьем в производственном процессе цехов и на предприятиях пищевой промышленности. Вырабатывая пар, такой универсальный котел становится неотъемлемым атрибутом не только отопления, но и основной составляющей отработанного процесса в пищевом производстве. Для выработки пара необходимо жидкое топливо, любые дрова, торфяные или угольные брикеты. Несложное управление позволяет без проблем обслуживать этот парогенератор в любом помещении, просто контролируя наполнение топливом топочного отсека. Небольшая цена на наши парогенераторы сделала конкурентоспособным этот вид отопительного оборудования, обогнав многие модели классических котлов на голубом топливе. Мобильность современных парогенераторов позволяет без проблем перевозить эти котлы в любое место, делая незаменимым в предприятиях коммунального хозяйства и в других сферах производства.

Наш сайт порадует Вас большим выбором моделей современных парогенераторов любой мощности и различной выработки пара. Звоните, и наши менеджеры помогут Вам определиться с нужной моделью, детально описав все преимущества и недостатки. Отличное качество и гарантии от производителей станут главным приоритетом при выборе этого надежного котельного оборудования.

Вулкан-Теплоэнерго