Предтопок

Предтопок

 

Наконец-то появилась уникальная возможность модернизировать уже существующие паровые котлы, перейдя на достаточно дешевое альтернативное топливо. Не теряя мощности и основных показателей, Вы можете без проблем перейти с использования дорогостоящего газа на твердое топливо из соломы, а также отходов подсолнечника, гречки и риса.

Конструктивные особенности любых котлов ДКВР, ДЕ, КЕ и Е позволяют устанавливать предтопок в существующих модификациях парового оборудования. Такое изменение не повлияет на безопасность использования котлов и не требует переоборудования всей котельной. Достаточно обратиться в нашу компанию «Вулкан-Теплоэнерго» и Вы на пути современных энергосберегающих технологий. Наши опытные специалисты в короткие сроки выполнят переоборудование газовых котельных, настроив всю систему использования твердого топлива.

Наше предприятие предлагает множество вариантов комплектации предтопок, от недорогих с использованием ручной закладки топлива, до автоматической подачи альтернативного сырья. Одновременное сжигание газа с твердым топливом значительно повышает КПД, достигая наилучших результатов в нагреве котельного оборудования. Огромный опыт в переоборудовании и множество положительных отзывов о нашей работе помогут Вам сделать правильный выбор, отдавая предпочтение значительной экономии средств. Не меняя уже существующее котельное оборудование, без значительных затрат на модификацию Вы получите идеальный вариант современного парового котла.

Мы качественно спроектируем и проведем любую реконструкцию котельной, переведя Ваше оборудование на более экономные виды топлива. Теперь отопительный сезон не принесет огромных трат, ведь Вы позаботились о доступном обогреве, установив универсальную систему предтопка.

Вулкан-Теплоэнерго