Современные горелки

Современные горелки

 

Одна из проблемных зон в любом котельном оборудовании - это отработанная горелка в камере сгорания котла. Множество современных предприятий поставили себе на вооружение эту проблему, и теперь на выбор покупателя предоставляется достаточное количество горелок даже для старых производственных котлов. Установленные на заводах и в помещениях коммунальных предприятий котлы Е и ДКВР можно оборудовать современными газовыми горелками зарубежных производителей Weishaupt, UNIGAS и другими моделями, представленными на нашем сайте. Эти зарубежные фирмы разработали отличную замену для газовых горелок, предоставляя Вашему вниманию современное оборудование с высокими показателями безопасности и соответствия современным стандартам экологических служб.

Передовые технологии производства этого оборудования и научные разработки уникальных газовых и газомазутных горелок повышают производительность даже старого котельного оборудования, уменьшая выделения в атмосферу токсичных веществ. Множество зарубежных фирм разработали отличную замену для газовых горелок, предоставляя современное оборудование с высокими показателями безопасности и соответствия современным стандартам экологических служб.

Обратитесь к нашим консультантам, и Вы получите важную информацию по каждому интересующему Вас вопросу. Мы подскажем для Вас правильный выбор. Подобрав нужную модель для котельного оборудования, Вы сэкономите немало денег на топливе, отдав предпочтение передовым технологиям энергосберегающей продукции. Дополнительная автоматика, установленная на новых газовых горелках, увеличивает безопасность котла, доверяя основные процессы установленной программе. Совершенствуйте свое котельное оборудование, и новая горелка верно прослужит не одно десятилетие.

Вулкан-Теплоэнерго